Банк отказался вернуть деньги, снятые мошенником
банк отказался вернуть деньги, снятые мошенником через мобильный банк. ссылаясь на какой то пункт, что они не могут добровольно снять деньги с моб. оператора. посоветовали обратиться к оператору. мобильный банк с карты я несколько лет назад отключала ,писала заявление. и как я могу обращаться к оператору, если у меня договор с банком?
что делать ?
, Вита, г. Санкт-Петербург
Андрей Стуколов
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий. О том, как это сделать читайте http://stukolov.ru/stati/kak-napisat-zayavlenie-v-policiyu/
Анжела Субботина
советую параллельно обратиться в суд с гражданским иском к банку. судебная практика решения таких споров в пользу клиента в СПб уже сложилась. дела специфичные, но небезнадежные.