Имеет ли гражданский муж право на мое имущество?

добрый день мы с супругом построили дом в 1962 году он умер я сошлась с другим мужчиной он находится в официальном браке проживаю сним 15 лет в грожданском браке совместных детей нет имеет ли право на мое имущество гражданский муж?

, Галина, п. Черноморское
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Если речь о доме который остался от прошлого мужа — то нет, не имеет права. На все что нажили за 15 лет — имеет