Раздел имущества после развода при наличии совершеннолетних детей

Квартира приватизированна на 4х.я жена и 2 совершенно летних ребенка.Какая моя доля при разделе? Если разделить без суда какие нужно оформить документы?

, Захаревич, г. Ижевск
Светлана Сажина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Захаревич! Вы уже сами ответили на свой вопрос: Ваша доля именно та, которая указана в договоре о безвозмездной передаче жилья в собственность (в договоре приватизации).