Перевод в очередь на квартиру в другой город
Здравствуйте. Можно ли:1. После 18 перевестись из очереди в одном городе в другой, 2. В какую службу обращаться с таким вопросом?
, Татьяна, г. Новороссийск
Александр Державин
Здравствуйте Татьяна! Да Вы имеете такое право из одной очереди перевестись в другой город. В этом случае Вам будет необходимо зарегистрироваться по месту жительства и обратиться в администрацию муниципального образования как нуждающаяся в жилом помещении в связи с переездом в другой город.Заявление нужно подавать письменно с приложением всех необходимых документов для постановки на очередь…