В какие сроки нужно подавать жалобу или иск при получении травмы в кинотеатре?
Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Во время посещения сеанса в кинотеатре, была получена травма ( перелом пяточной кости, период нетрудоспособности 3 месяца). Были выданы бракованные очки для просмотра 3D фильма, когда я пошла их заменить, упала с бардюра высотой около 50см, который находился непосредственно перед первым рядом, без каких либо ограничителей.
Хочу понять, какова тактика действий для возмещения ущерба? И возможно ли какое либо возмещение? В какие сроки нужно подавать жалобу/иск и куда?