Как вернуть деньги, которые взяли в долг родные и не возвращают?
Как вернуть деньги которые взяли в долг родные но теперь не возвращают и говорят если мы не хотим возвращать значит не будем
, Назар, д. Алма-Ата
Ильсия Рахматуллина
Здравствуйте, Назар!
Если у вас нет расписки, то будет очень сложно доказать в судебном порядке. Но можно попытаться если у вас есть свидетели, аудио, видеозапись.