Как будет разделена квартира при разводе на доли?
Сертификат давали мне как учителю, остальную часть я брала в долг /есть расписка/, но квартира была разделена на доли на мужа меня и дочь. Как будет разделена квартира при разводе
, Алена, г. Нижний Новгород
Сергей Чернега
Добрый день, Алена. Раздел имущества, находящегося в общей долевой собственности супругов, при расторжении брака действующим законодательством не предусмотрен.
Таким образом, при расторжении брака доли супругов останутся неизменными.