Могу ли я подать заявление об отмене судебного решения о взыскании долга с истекшим СИД?
Здравствуйте. В 2007 году я взял кредитную карту банка тинькоф где было 25%годовых, в 2008 я временно не смог выплачивать по ней кредит.с 30 000 долг вырос до 84000. Банк продал кредит коллекторскому агентству феникс. В 06.2018 районный суд вынес положительное решение в пользу истца (феникса). 25.04.2019 поступило ип судебным приставам.
Вопросы.
1. Законно ли суд вынес такое решение, ведь срок давности прошёл.
2. Могу ли я подать заявление об отмене судебного решения, т. К. Я даже не знал что направлено дело и вынесено решение, пока не появилось ип