Можно ли избежать оплаты за вывоз мусора, доказав полную утилизацию мною моего мусора?
Здравствуйте. Если я смогу доказать что я свой мусор утилизирую до последней крошки я могу рассчитывать что с меня снимут плату за мусор?
Спасибо
, Александр, г. Екатеринбург
Татьяна Кордубан
Доброго времени суток Александр. Увы Вы сможете доказать отсутствие оснований для начисления платы за ТБО, только если Вы являетесь собственником организации по утилизации этого ТБО и то только через суд. В ином случае согласно действующему законодательству РФ все обязаны платить.