Нет требований к заявке в информационной карте при закупке по 44-ФЗ

Добрый день! ЗАКУПКА №0156300057719000015. Нет никаких требований к материалам и вообще к заявке... В тех.задании указаны только названия краски и объем. Как правильно составить заявку, чтобы не отклонили по первой части?

, Галина, г. Екатеринбург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Сделайте запрос заказчику, чтобы вам разъяснили непонятные вам положения техзадания. А так, если нет требований к материалам, значит можно использовать любые применительно к ремонту и/или строительству таких объектов.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.

Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! До подачи заявок, участники вправе направить запрос на разъяснение документации. Заказчик обязан дать ответ. Кроме того, если документация содержит нарушения законодательства, то предусмотрена возможность обжалования документации заказчика до окончания срока подачи заявок. Дальнейшая консультация возможна в приватном чате. Для этого нужно написать личное сообщение. В любом случае удачи!