Могу я в одностороннем порядке расторгнуть договор, если истек срок договора, а заказ не выполнен?
Добрый день! Могу ли я в одностороннем порядке, расторгнуть договор и вернуть предоплату, если истек срок договора, а заказ не выполнен?
Я заказала мебель на кухню. По договору, срок исполнения 40-45 рабочих дней. Срок прошёл, а мебель не изготовлена и нет ориентировочно даты изготовления. Могу ли я разорвать договор и потребовать вернуть предоплату, которая составляет 50% и в какие сроки, они должны мне её вернуть.
Заранее спасибо!