После потери денег на валютной бирже брокер оформил страховку задним числом и просит оплатить ее
Я начала торговать на валютной бирже. 4 месяца все было хорошо, а недавно по своей вине слилась почти весь депозит. Мне застраховали счёт задним числом и теперь пришло письмо от брокера что надо заплатить страховку и только потом снимут арест со счета и можно выводить деньги. Это случайно не лохотрон?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юлия, здравствуйте!
Почитайте отзывы о брокере, посмотрите имеет ли он лицензию ЦБ РФ на осуществлении деятельности. После этого можно делать выводы лохотрон это или нет.