8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли полететь в Казань на самолете, если у меня есть долг по кредиту?

Здравствуйте , хотела узнать если у меня есть долг по кредиту и я хочу полететь в казать на самолете . Меня пустят в самолет ?

, Светлана, п. Идель

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если мы пропишемся с детьми у людей, можем ли мы потом выписаться если у нас не будет жилья
Если мы пропишемся с детьми у людей , можем ли мы потом выписаться если у нас не будет жилья
, вопрос №4978459, Карина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите могу ли я оформить соцнайм, если пару лет назад продала жилье, недвижимости нет
Здравствуйте, скажите могу ли я оформить соцнайм, если пару лет назад продала жилье, недвижимости нет. Прописки тоже
, вопрос №4976868, Евгений, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я их вернуть если я не посещала зал и не записывалась на групповые занятия?
Здравствуйте! Ходила в зал DDX фитнес, 6 апреля последний раз посещала, далее за май и июнь был списан абонемент 2999р автоматически, я не расторгла с ними договор и средства с карты списывались автоматически. Могу ли я их вернуть если я не посещала зал и не записывалась на групповые занятия? DDX отказывает в устной форме ссылаясь на то, что это абонемент.
, вопрос №4974156, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 16 лет, у меня есть приставка пс5 которую сам купил. Хочу сдавать ее в аренду, по закону могу ли я ее сдавать если у
Мне 16 лет, у меня есть приставка пс5 которую сам купил. Хочу сдавать ее в аренду, по закону могу ли я ее сдавать если у меня открыта самозанятость и я буду платить налоги? Где то прочитал что нужно разрешение именно от органов опеки и разрешения от родителей не чего не значит
, вопрос №4973845, Нияз, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли мне вернуть льготы если не будет вклада?
Я явлюсь ветераном труда регионального значения получала льготы но 2025 году мне перестали платить так как я имела вклад в банке . Законно ли это ? И могут ли мне вернуть льготы если не будет вклада?
, вопрос №4971862, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2019