Могут ли моего мужа вновь посадить за ограбление?
Добрый день. Мой муж отсидел за ограбление 3 года и теперь у него иск. При не уплате этого иска его могут снова посадить или нет?
, Юлия, г. Москва
ЗДравствуйте.Поскольку муж отбыл наказание, конечно его не посадят вновь. Но поскольку иск заявлен, его нужно как то возмещать, идти работать и погашать ущерб.Судимость у него непогашена, и если он вновь совершит преступление, ему назначат наказание уже с учетом рецидива
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.