Ответственность инвалида за оскорбление и ссору в опьянении

Я инвалид 1 группы.Пару раз ругнулся в опьянении(я становлюсь не одекватным) обругал всех членов семьи деввушки которая мне нравилась(она жената) я есче и с мужем поругался,и о покойном плохо отозвался,вообщем всех обидел со всеми поругался,и теперь из дома боюсь выйти.

, Юрий, г. Москва
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Юрий.

    Из вопроса  не видно какого рода угрозы поступают в Ваш адрес или адрес Вашей матери.

    Если Вы совершили, по Вашему мнению, противозаконное, то девушка ее муж  могут обратиться с заявлением и участковый придет разобраться.

    Если Вам угрожают, то обратитесь с заявлением в полицию., опишите свое заболевание, характер и вид угроз, реальность их восприятия.

 С уважением. О.В.Иванова

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Решите вопрос в рамках правового поля, цивилизованно, а именно путем переговоров с другой стороной, родственниками и т.п. и т.д. Если считаете себя виноватым в конфликте, то по человечески извинитесь… З.Ы. синька-зло)

Если Вам и вашим близким кто-то угрожает, то обратить с заявлением в правоохранительные органы…