Как именно нужно согласовать установку указателя к зданию?
Доброго дня! как именно нужно согласовать размещение знака? и куда лучше обращаться? город красноярск
, Валерия, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Доброго дня! как именно нужно согласовать размещение знака? и куда лучше обращаться? город красноярскВалерия
Добрый день! Уточните вопрос о каком знаке идёт речь? Вы говорите о дорожных знаках или указателях рекламного направления.
Если речь идёт о дорожных знаках — то тут необходимо установку знаков согласовывать с местной администрацией и гибдд. Для начала необходимо подготовить письменные заявления. С Уважением.