ПФР отказывается возвращать накопительную часть пенсии умершего родителя
Умер родитель, прихожу в ПФР и подаю заявление по поводу возврата мне накопительной части. Они отказываются принимать моё свидетельство о рождении, т. к. по их словам они не могут прочитать, что написано в печати. Свидетельство очень старое, в нем действительно плохо видно печать, а переделать я его не могу, т. к. сам из другого города и не знаю в каком ЗАГСе мне его делали. При обращении в ЗАГС по место пребывания, говорят, чтобы отправил запрос по почте в тот ЗАГС, в котором мне делали свидетельство о рождении. Но проблема в том, что я не знаю, что это за ЗАГС.