Трудоустройство на работу в ОВД и внесение данных анкеты в общую базу ОВД
Добрый день! Я подал заявление по устройству на работу в ОВД. Написал анкету, после чего мне дали направление на прохождение медкомиссии и собрать перечень необходимых документов. Пока я собирал документы мне пришло приглашение на работу в другое ОВД, поближе к дому. Вопрос: будут ли вносить данные моей анкеты в общую базу ОВД и будут ли как-то пробивать и узнавать, что я не закончил прохождение медкомиссии и сбор документов в другом ОВД? Как это может повлиять при устройстве на работу в ОВД поближе к дому?
Спасибо!