Что необходимо взыскать при неисполнении обязательств по договору?
здравствуйте. мы ОГАУЗ санаторий заключили с ООО договор на приобретение снаторно-курортных путевок.
мы со своей стороны обязательства выполнили, предоставили путевки а ООО ими воспользовалась но не оплатила.
претензию мы направляли они ее отказались получать.письмо вернулось по истечении срока хранения.
в условиях договора в ответственности не прописано что именно мы можем взыскать со стороны ненадлежаще исполняющей обязанности.
подскажите, что по закону мы имеем право взыскать с ООО которая неоплатила услуги и за какой период считать?
, Ксения, г. Иркутск
договор на приобретение снаторно-курортных путевок…
наверно подходит под услуги
Это разные вещи. Можете написать название и предмет договора?