Как заключить договор между муниципальным образованием и частником?

Дейстаует программа в рамках которой предоставляются субсидии муниципальным образованием (МО) на строительство спортивных объектов (2 млн). Программа предусмаиривает внебюджетное софинансирование. В качестве внебюджетки выступает индивид предприниматель (ИП) который готов дать 500 т.р. на условиях предоставления ему данного обьекта в пользование в вечернее время в коммерческих целях (+обслуживание). Строительтство объекта будет проходить через аукцион (заказчик МО).

Может ли ИП заключить договор (соглашение) с МО которая гарантирует право пользования спорт объектом после завершения строительства? (если можно ссылку на закон)

, Feytulla, г. Москва

Да, можно. Главное, чтобы использование после строительства объекта соответствовало целям его строительства, его социальному предназначению. Это регулируется Гражданским кодексом РФ, а также Федеральным законом от 25.02.1999 N 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений»

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.