Возможно ли восстановить права на наследство спустя 4 года?
Наследница двоюродная сестра проживает в России,умерший проживал в Ташкенте ,узнали о его смерти спустя 4года.возможно ли восстановить наследство спустя через 4 года
, Станислав, г. Уфа
Владимир Красников
Наследница двоюродная сестра проживает в России, умерший проживал в Ташкенте, узнали о его смерти спустя 4года.возможно ли восстановить наследство спустя через 4 годаСтанислав
Добрый день!
Поскольку наследство находится на территории иностранного государства, то для разъяснения ситуации вам лучше обратиться к юристам этого государства, по законодательству РФ, если пропущен срок принятия наследства, то он может быть восстановлен в судебном порядке.