Как в данном случае поступить с авто кредитом?
Здравствуйте брал авто в кредит с салона,платил кредит и узнаю что банк закрыли отозвали лицензию и объявили банкротом,кому платить и что делать ?звонят разные банки говорят что передали мой долг им,типа решением суда о котором я только не знал!так кому платить и что делать?если в договоре написано что без письменного согласия не могут передать мой долг!!!
, Сергей, г. Ставрополь
Денис Родионов
Добрый день, Сергей.
Для уточнения данной информации Вам необходимо обратиться в Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Если напишите о каком банке идет речь, помогу Вам найти более детальную информацию.