Какой контракт подписывать при данных обстоятельствах?
Добрый день, Подскажите как можно закрыть инвестиционный контракт? Фактически, это агентский договор, но сумма его большая для Турции (4 000 000 долларов), как агентский его не пропускают, надо делать Инвестконтракт. Как можно прикрыться чтобы не остаться должным?
, Виктор Шпорт, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Не совсем понятен вопрос, что значит закрыть контракт? с какой целью? и консультация по какому праву (РФ или Турции( вам необходима?