Возможна ли отмена выпускного в 11 классе?
Можно ли отменить выпускной вечер,если обучающиеся не хотят его проведения,а администрация школы и директор настаивают на посещения данного мероприяти ?
, Анна, г. Ставрополь
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Да, можно. Выпускной вечер не входит в обязательную программу обучения. Единственное, потом могут быть частные трудности с администрацией школы, если вас это не пугает, то действуйте, как вам удобно.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.