В течение какого времени юр лицо должно оплатить штраф административного органа?
На юр.лицо административный орган наложило административный штраф. Штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней.
В течение 10 дней (согласно КоАП) юрлицо обратилось в суд. Суд снизил штраф. Дата вынесения резолоютивной части решения - 01 апреля.
Сколько после решения суда есть времени у юрлица не платить этот штраф, чтобы к юрлицу не были приняты меры административного взыскания (административный орган не подал на него в суд за неуплату штрафа)?
Прошу прощения за, возможно, дилетантское изложение вопроса, я не юрист.