Что делать, если меня постоянно шантажирует девушка?
Перестал с девушкой по обоюдному согласию, сейчас она говорит либо давать денег,либо она напишет заявление об изнасилование.
, Александр, г. Рязань
Татьяна Прохорко
Добрый день!
Вымогательство чистой воды, чем она докажет, что вы вообще с ней имели отношения. Судя по всему прошло уже время, она в больницу не обращалась, за снятием побоев не обращалась или каких либо телесных повреждений.
В любом случае, если вы этого не делали, а будете платить ей деньги, значит признаете свою вину, потом впоследствии она так может сказать.