Что делать, если меня постоянно шантажирует девушка?

Перестал с девушкой по обоюдному согласию, сейчас она говорит либо давать денег,либо она напишет заявление об изнасилование.

, Александр, г. Рязань
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Вымогательство чистой воды, чем она докажет, что вы вообще с ней имели отношения. Судя по всему прошло уже время, она в больницу не обращалась, за снятием побоев не обращалась или каких либо телесных повреждений.

В любом случае, если вы этого не делали, а будете платить ей деньги, значит признаете свою вину, потом впоследствии она так может сказать.