Кто может входить в совет многоквартирного дома согласно ст 161,1 п 1 ЖК РФ?
Добрый день интересует вопрос Мой муж собственник квартиры в многоквартироном доме под управлением УК. Квартира куплена в браке. У нас прошло первое собрание и был выбран совет дома. Меня как члена совета хотят выбрать председателем совета дома. УК требует у всех членов совета дома копию о праве собственности или в моем случае справку от нотариуса об отсутствии брачного договора. Правомочно ли это требование и каким законом предусмотрено что члены СД должны иметь право собственности? Как мне быть?