Правомерно ли требуют вернуть большую сумму долга?

Добрый день! Брал микрозайм в размере шести тысяч рублей, по истичении шести месяцев суд принял решение взыскать сумму в размере 24 тыс. Рублей. Правомерно ли это?

, Линар, г. Казань

Добрый день, Линар!

Чтобы ответить на ваш вопрос о законности судебного решения нужно посмотреть условия договора займа и судебное решение…

Можете прислать фотографии решения суда  и договора в чате и я смогу ответить на ваш вопрос.