Как действовать, если букмекер признал ставку недействительной?

Приняли ставку, она прошла но сделали возврат. Позвонил, тех.поддержка сказала что по правилам бк из за много источной информации ставку букмекер принял не действительной. Ясных обьяснений не дали. Помогите разобраться.

  • image_rest_5cd52abcb6def5.55116262
    .jpg
Уточнение от клиента
Вот сама ставка
, Василий, г. Псков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

В таких ситуациях нужно изучать правила букмекерской конторы, которые они разрабатывают самостоятельно — правила совершения ставок, их отмены, возврата средств, выплаты выигрышей и т.п.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ

«О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.