Что делать, если я заказала смартфон, но вместо него пришел другой телефон?

Здравствуйте. Я заказал себе смартфон самсунг со скидкой 80%, отдал за него на почте 13790р.,но вместо него пришёл простенький телефон (билайн). Посылку сразу не проверил т. к. хотел сделать подарок. Прошло 20-дней. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?

, денис, г. Печора

Здравствуйте!

Пишите  претензию продавцу и ссылайтесь в ней на статьи 10 ,12 ,26.1 Закона «О защите прав потребителей» Требуйте обмен или возврат денежных средств. В случае отказа можете в суд обратиться.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.