Как сохранить имущество при разводе, если супруг избивает жену?
Здравствуйте! Муж избил супругу. Супруга подала на развод. Воспитывают общего ребенка. Квартира оформлена на супругу до вступления в брак, но остаток ипотечного долга закрыли во время брака . Купили в браке земельный участок и автомобиль. На днях муж избил супругу. Супруга подала на развод. Заявление в полицию ещене написала, в травпункт не обращалась. Что должна сделать, чтоб не остаться без ничего?