Имеют ли право приставы снимать все деньги с карты, если есть двое несовершеннолетних детей?

добрый день у меня вот такой вопрос,я недавно устроилась официально на работу,но до этого 4 месяца не работала карта была на аресте Сейчас же я боюсь что получу первую заплату и приставы снимут всю сумму,ну у меня есть две несовершеннолетних детей,приставы имеют права снимать сейчас всю сумму с карты??

, анастасия михайловна дудина, г. Нижний Тагил
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар
Доброго дня. ФССП принимает все возможные меры для взыскания средств в пользу погашения задолженности, согласно действующему законодательству об исполнительном производстве.