Как правильно оформить разрешение на пристройку лестницы к квартире на втором этаже?

Здравствуйте!Как правильно оформить разрешение на постройку лестницы с торца двухэтажного дома к квартире на втором этаже?

, Алла, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в админстрацию, там перенаправят в отдел строительства и архитектуры.Необходим проект, иногда рассчет, проект проверят на соблюдение строительных норм. Когда получите разрешение то начинайте строить, когда закончите то снова сообщите о завершении строительства и затем нужно регистрировать изменения в регистрирующих органах

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.