Может ли мать в 84 года прийти в квартиру дочери без ее ведома и забрать свой паспорт?
Добрый день!
Скажите пожайлуста дочь забрала паспорт своей матери которой 84г якобы на хранение получает всю её пенсию и пользуется в своих целях говорит что она сама мне отдала карту. Дочь проживает в квартире матери (она у нее в собственности) там и прописана. Может ли она придти туда домой когда дочери нету дома и забрать свой паспорт?
, Саша, г. Киров
Можкт конечно и так сказать. Может ей проще новый получить в МФЦ.