Водительское удостверение
здраствуйте я лишоник!!! вопрос такой!!! могу ли я вернуть удостверение по новому закону который вышел 1 сентября 2013 года с такими покозателями 0.096 мг. и как это зделать ???
, дмитрий, г. Хабаровск
Вам нужно подать в суд, вынесший постановление, заявление о прекращении исполнения административного наказания и возвращения водительского удостоверения.