Как можно оформить раздел имущества при разводе, если есть дети?
Здравствуйте. Ситуация следующая: купили с женой квартиру в 2014 году в ипотеку. У нас двое детей. 3/5 оформлено на детей, 2/5 на меня. В 2017 году жена погибла. Встретил другую женщину. Собираемся жениться. Вопрос в том, на что сможет претендовать новая жена в случае развода, интересует квартира и машина? На данный момент осталось выплатить 250 тыс по ипотеке, машину купил в 2018 году.