Что может грозить за просмотр порнографических сайтов?

Так получилось, что я зашла на порносайт... Перейдя на какую-то ссылку мне высветилось, что мои данные куда-то занесли и если я не оплачу штраф 3500 рублей, то это сообщение разошлют всем моим контактам. Извините конечно, но я далеко не совершеннолетняя, денег у меня таких нет, а надо ли это оплачивать не знаю. Подскажите, что мне делать, а то страшно как-то....

, Инкогнито, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не обращайте внимания на этот штраф.

С уважением,

Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Обычные мошенники. Никаких Ваших контактов у них  нет. Максимум страшного, что может произойти — это заражение компьютера вирусом. Проверьте антивирусом и успокойтесь.