Как быть, если задерживают выплату зарплаты?

Добрый утро меня нужен помешь! Скажите пожалуйста я работал одно точки поварам уволилось не давно но по зарплате руководство не зарплата отдавать что я могу сделать? ВТО числе я работал без турдовой договора я могу получить деньги или нет ?

, Камол, г. Санкт-Петербург
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Вам необходимо обратиться либо в трудовую инспекцию либо в суд с требованием взыскании заработной платы. Необходимо помнить о сроках обращения в суд.