Смогут ли меня взять в колледж, а затем и на работу?

Здравствуйте, смогут ли меня взять в колледж а затем и на работу с низким зрением на инспектора по делам несовершеннолетних?

, Алина, г. Томмот
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно сможете, так как при поступлении в полицию вы будете проходить врачебную комиссию  которая определит вашу пригодность к службе.Требования по здоровью в каждое подразделение свои но полагаю у вас все будет отлично.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.