Как мне подавать на развод и алименты в данном случае?
Добрый день! Ситуация такая, что я с ребенком прописаны в одном городе, муж в другом, проживаем на данный момент в городе, где прописан муж. Как мне подавать на развод и алименты, как быть со справкой о составе семьи?
, Марина, г. Тверь
Максим Сушков
Можете подавать по месту своего жительства, тем более, что ребёнок проживает с вами, ч.4 статьи 29 ГПК РФ. Справку заказывайте в многофункциональном центре.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.