Как можно разделить права на выгоду в данном случае?
Я хочу открыт кафе быстрого питания с 3 человеками.
Как можно разделить на выгоду кто вложить большую сумму денег ?
, Астан, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Вы можете открыть общество с ограниченной ответственностью, определив в уставе порядок распределения выручки между участниками
Статья 12. Устав общества
1. Учредительным документом общества является устав общества.
4. Изменения в устав общества, утвержденный учредителями (участниками) общества, вносятся по решению общего собрания участников общества.
Изменения, внесенные в устав общества, утвержденный учредителями (участниками) общества, подлежат государственной регистрации в порядке, предусмотренном статьей 13 настоящего Федерального закона для регистрации общества.