При определенных обстоятельствах не был выплачен кредит от МФО
В микрофинансовой организации я взял кредит 26 тысяч руб,выплатить должен был 44 тыс.,при определенных обстоятельствах кредит не был выплачен,
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Ждите обращения в суд. В суде просите снизить размер набежавших пени на основании ст. 333 ГК РФ.