Кто ведет регистрацию и учет прописываемых, если отменена "Домовая книга"?

Здравствуйте, скажите, если домовую книгу отменили,то кто ведет регистрацию и учет людей, которые хотят прописаться в частное домовладение.

, Наталия, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на региональном и районном уровнях. Также возможно через многофункциональные центры.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.