Как действовать, если адвокат не занимается делом?
Здравствуйте. Подскажите пожплуймта. Подали в муд через адвоката на взыскание алиментов таердой суммы и лишение родительских прав. Адвокат. Юрист так называемый. Прячется от нас. Пропал. Как нам быть?
, Денис, г. Стерлитамак
Андрей Козырев
Здравствуйте,
У вас получается 2 вопроса: лишение РП и нарушение договора юристом. По первому нужно знать, что сделано, на каком этапе дело. Вы пишете:
Подали в муд
Значит, вы можете приехать в суд, ознакомиться с делом. Вы не указываете, какие документы у вас на руках.
По второму — нужно видеть документы, в первую очередь договор. И этот вопрос связан с первым: что должке был сделать юрист и что сделал.
С уважением, Андрей Козырев