Что делать матери-одиночке при взыскании алиментов, если отцу ребенка не было 18 при беременности?
Здравствуйте, в кратце опишу мою ситуацию, я мать одиночка, ребёнку уже 5 лет, родители хотят чтобы я подала на алименты, в браке не состояла, в графе отец прочерк, на тот момент когда я залетела мне было 19,а молодому человеку 17, родился ребёнок мне было 20 ему 18,он не помогает, знает что его, признает отцовство только для себя, для других он не его ребёнок, когда говорила что подам на алименты он пугает тем что ему не было 18,у меня получится оформить?