Может ли собственник отказать в списании 2-месячной аренды?
Здравствуйте. Снимаем жильё почти 5 лет. Квартира нужна была срочно, поэтому согласились сами убрать запущенную грязь от предыдущих жильцов, и мебель кухонная нуждалась в замене. Кроме всего этого мы вывели огромное количество рыжих тараканов. За весь период проживания мебель в кухне ещё больше устарела, по этой причине была поломка настенного шкафа, из за чего разбилась МОЯ посуда. Испачкалась стены, порвались обои по нашей вине ( дома есть ребенок). Мы сделали капитальный ремонт- сменили кухонную мебель, полы - линолеум, покраска стен, обои, замена розеток, выключателе, на окна маскитные сетки , которых ранее не было. Чеки собраны , ремонт обошёлся на сумму 2 месячной оплаты. Может ли собственник отказать в списании 2месячной аренды?
Мы ведь покидая квартиру не собираемся уносить с собой всё это.