Что делать, если пришло сообщение с требованием оплатить штраф за посещение неправомерных сайтов?
Написали о штрафе в размере 1500 рублей за 12 часов из-за посещения сайтов с пропагандой гомосексуализма и педофилии... перечислять? Осталось 8 часов с половиной
.....
, Павел, г. Москва
Сергей Данилов
Павел, здравствуйте!
Кто и как Вам об этом сообщил?
Если бы Вас действительно привлекали к административной ответственности (при наличие деяния, попадающего под административную ответственность) как минимум был бы составлен протокол, со всеми вытекающими последствиями. При чем в некоторых случаях привлечение к административной ответственности происходит через суд.
С большой долей вероятности могу предположить, что Вы наткнулись на каких-то мошенников, которые обманным путем пытаются завладеть Вашими деньгами.