Как быть, если произошло ДТП и каковы последствия?
случилось дтп 11.05.20.19
приехали комиссары я вызвал ГИБДД по 112, в дтп попал первый раз,
вину не признаю что и сообщил второму уч-у, комисарам и инспектору, все начали уговаривать оформлятся через комиссара я позвонил в страховую там автоинформатор рассказывает последовательность действий но у меня был стресс
я просто не воспринимал информацию и повелся на их уговоры
в итоге составили схему на схеме оба написали что со схемой согласны
вину не признаем
теперь получается я не знаю что делать, разобравшись со схемой выяснилось
что по фото можно не напрягаясь опровергнуть почти все цифры замеров, комиссар не отвечает, доков на руках нет только фото с места ДТП и Фото Схемы.
на разбор не пойдеш они говорят давай комиссаров доки и виновника или доки инспектора.
а сейчас он написал в ватцап что разбора не будет мол инспектор и так вынесет решение там все очевидно