Как избежать оформления кредитов, если мой паспорт был украден?

Украли паспорт!

Возможно взяли кредит!

Какой штраф и как избежать проблем с кредитом,если ты его не брал!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! При утрате паспорта Вы обязаны обратиться в полицию. Там Вам выдадут талон-уведомление о принятии заявления. С этого дня Вы можете обеспечить себе некоторое спокойствие.