Какое наказание ждет по статье 158 часть 2 пункт б УК РФ, если потерпевшему возмещен ущерб?

какое наказание ждет по ст158 часть 2 пункт б если потерпевшему возмещен ущерб и так же у меня есть явка с повинной?

, Евгений, г. Брянск
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, по ст 158 УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Могут дать штраф, обязательные работы и лишение свободы условно. Все зависит от того, работает человек, ранее судим, есть ли рецидив